суббота, 30 июля 2011 г.

4 этап кубка Арт-бандеролей и новости))

Очередной раз спасибо, всем то голосовал и дал возможность дальше участвовать в кубке кардмейкинга..я счастлива) В новом, четвертом этапе вдохновением служат Танцы..а для меня это очень родная стихия. С детства я долго танцевала бальные танцы, была в паре с любимым братом. Самба, румба, ча-ча-ча, пасодобль, джайв -это латиноамериканская программа и стандарт, т.е. медленные танцы: вальс, венский вальс, танго, квикстеп, медленный фокстрот, даже не верится что все это я танцевала, да еще и с разными композициями))) Я и сейчас обожаю танцевать...Решила вдохновится нескромно своей же старой  фотографией.. Платье шила мама, а бирюзовый и лиловый еще тогда были моими самыми любимыми цветами..а  танец вдохновение - медленный фокстрот, который мы исполняли тогда, во времена фото..неспешный, сложный, потому что у него нечеткий ритм, обволакивающая музыка, романтичная..одним словом, танец любви..






Открыточка снова о любви..использовала: Ленты, фатин, натирки, строчку,  кракелюр, акриловый грунт, золотую пудру, штампы, брадсы, рафию, высечку, маску,  вязанный цветочек, пленку, стразы, чипборд сердце, металлическую подвеску.

А это мой заказ, троекратное ура!!! делать было не легко, но приятно...все таки заказ и для такого радостного события...43 штучки)) пример был уже раньше, так что не буду повторятся..просто покажу объем..


И..о радость! Пришел выигранный приз от Скрапбумаги, который я выбирала сама на 500 рублей..безумно приятно)) Уже использовала..


20 комментариев:

  1. потрясающе)) очень завораживает открыточка!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая открытка!!! Поздравляю с победой над заказом)))

    ОтветитьУдалить
  3. Cпасибо..это было не так просто как я думала)))

    ОтветитьУдалить
  4. обалденно красивая открытка! просто восторг!

    ОтветитьУдалить
  5. красивая открытка! и поздравляю с призом)

    ОтветитьУдалить
  6. what a gorgeous card....I luv the vintage look...hope your weekend is fantastic!

    enjoy *~*

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с обновочками ;)
    Открытка просто великолепная! Такая ложная, и невероятно притягательная, потому что стильная и вдохновенная! Очень хочется подержать такую в руках! Это просто что-то невообразмое ;) Сразу видно что тема танцев действительно "твоя" )))
    Удачи и в этом этапе! (да куда она денется от такой работы!)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень интересная открытка! Лента и фатин прекрасно вписались и подчеркивают ассоциацию с танцевальным костюмом! Здорово! :) Удачи!

    ОтветитьУдалить
  9. Красивая открытка, потёртая такая и нежная...

    ОтветитьУдалить
  10. Алена, открытка очень красивая! И ассоциация с танцем замечательная, прям переливается с фотографией. Удачи в кубке))))

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивая открытка, правда очень понравилась, создалось ощущение теплоты, глядя на нее))) Молодец!! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  12. очень здорово, Ален! столько всего и так гармонично все смотрится!)

    ОтветитьУдалить
  13. Какая красивая, воздушная лёгкая и в то же время сложная и фактурная. очень понравилась!
    ----
    Заказ поразил! Вот это масштабы!

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо..большое..а заказ делала почти 5 дней, удивительно думала справлюсь в два раза быстрей)

    ОтветитьУдалить
  15. открыточка шикарная! всё в ней есть!!! и костюмы (фатин+ленточки) и ритм танца (сердечки) и легкость,неспешность... ооочень тонкая работа! желаю удачи в победе!

    ОтветитьУдалить