среда, 3 сентября 2014 г.

Новые обложечки

Теперь частенько делаю новые обложечки, как выяснилось на такие альбомчики всегда есть желающие, а мне не трудно. У меня есть как раз несколько детских тканей и когда есть настроение я их делаю. В этот раз для абзацев я использовала отличные странички от Светы, огромное спасибо. Напечатала я их на плотной бумаге для акварели, такая гладкая - само то.  Очень красивые оттенки и принты, здорово украшают альбом, как мне показалось)









Как видите украшений очень мало. В первом варианте кроме кружевного шитья чудесная металлическая табличка от Мэйкин мэмори, брадс, листики от примы и цветочек. Во втором случае ажурная вырубка(Ольчик спасибо), такой же цветок, брадс и высечка. Все для того, чтобы альбомами было удобно пользоваться и хранить)

10 комментариев:

  1. Алёна,я была уверена,что такие альбомы будут пользоваться спросом))Это очень здорово!
    Такие добрые и радостные они у тебя получаются))

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный работы! Очень нравятся такие штучки :)

    ОтветитьУдалить
  3. Со зверюшками такой милый!!)

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная идея! Почему я её раньше не встречала?)) Заказчикам наверное нравится, что вроде и альбом ручной работы и не дорого))
    Ты блок альбома вырываешь, а потом на клей садишь?
    А вообще я к тебе зашла написать совсем по другому поводу :))))
    Открываю я вчера почтовый ящик... а там открытка. Я люблю открытки))) Но вот от кого! От тебя!))) Это так реально неожиданно и приятно, большое тебе спасибо, я тоже люблю твои работы! :***

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя! Приятно, что тебе приятно)) а с альбомом по разному, зависит от конструкции)

      Удалить