понедельник, 26 сентября 2016 г.

Романтический альбом

Ах как же здорово,  что нас дизайнеров Скрапкит клуба, раз в два месяца нас ждет настоящий сюрприз, и какой бы кит не попадался - это и интересно и радостно! Вот в сентябре у нас нежнейший скрап кит, прелесть не иначе! Я с огромным удовольствием с ним работала! Традиционно я делаю альбомы и в этот раз выбрала квадратный формат 15-15 в переплете. Обложка получилась чуть ярче, чем сам альбом, но так хотелось к нежным оттенкам добавить этот теплый желтый цвет картона. Весь чипборд, как на на обложке так и внутри покрыт прозрачным эмбоссингом, в итоге стал еще больше подходить под стиль и красиво переливаться. Чипборд от Крафтстори очень качественный и ажурный, одни достоинства, использовала весь, что был в наборе.





Внутри традиционно много места для фотографий, невозможно было закрыть такую красивую бумагу и некоторые мини странички я оформила с помощью наклеек, великолепных цветов  и потрясающего объемного чипборда от Крейт Пэпэпр.




















Надеюсь, что мой альбомчик вам понравился и вдохновил на создание своего. Очень рада, что появились такие киты, к которым можно практически ничего не добавляя сделать альбом, помоему это находка, раньше только заглядывалась на иностранные, а сейчас отличная возможность, если вы не хотите покупать все и сразу, для одной работы приобрести такой чудесный набор! Всем вдохновения!
Альбом продается здесь, до конца сентября продается по акции за 2000 рублей с бесплатной доставкой по России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий