понедельник, 2 марта 2015 г.

Скрапкит сюрприз

Очередной раз собрала 4 сюрпризных наборчика и отправила девочкам : Любе Диамонлав, Кате Терилин и Анюте Пилипенко. Наборчик такой, весенний, романтичный, розово-голубой и примесью воздуха - прозрачных элементов))) Набор совсем небольшой, в нем было всего 6 листиков бумаги Аутентик такой сладкой коллекции. Я решила сделать блокнот формата А5 на пружинке.




Добавила не из набора лист оверлея. На него здорово будет наклеить фотографию.


Форзац с местом для подписи.



Вот такой позитивный блокнот)) По набору, что там было, как я и говорила бумага от Аутентик, небольшие кусочки ткани в горошек и с совами, я применила только в горошек. Несколько высечек из матовой кальки, надписи на английском ЛАВ и Ю, натирки, прозрачные перышки, одно из них прижилось на моей обложке) бусинки от Скрапберрис, ленточки, вязаное кружево, фишки с великами, оверлей с домиком, твин, деревянные сердечки, цветочки лилии,  листики, отштамповки милой девчушки и чипборд гирлянда.  От всей души благодарю девочек, что поддержали меня и сделали свои работы, ведь материалы могли не вдохновить или не хватило бы времени. Вскоре все выложат свои потрясающие работы в блогах(в инстаграмме уже) и я очень советую прогуляться к девочкам в гости(ссылки в начале) Аня например уже выложила работы, и из моего небольшого наборчика у нее получился блокнот, страничка и три открытки!! С ума сойти и все нереально красивое. У Любы и у Кати получились волшебные блокнотики, а я счастлива!.. вот так. Пойду думать над следующим скрапкитом и кому я его отправлю;)


9 комментариев:

  1. Ален, какая ты умничка. Очень люблю твои светлые, нежные и позитивные работы) Спасибо тебе за вдохновение)

    ОтветитьУдалить
  2. Такой нежный!!! несколько раз пересмотрела) и идея очень здоровская)

    ОтветитьУдалить
  3. Аленочка, блокнотик расчудесный!!!! Спасибо тебе большое..., я улыбаюсь и улыбаюсь...))))) Спасибо) Обнимаю крепко-крепко)

    ОтветитьУдалить
  4. какой красивый! отличную игру ты придумала все таки))

    ОтветитьУдалить
  5. Ух красота какая! прогулялась по адресочкам, просто море вдохновения!
    классная идея с сюрпризным наборчиком!

    ОтветитьУдалить