понедельник, 12 мая 2014 г.

Свадебный альбом

Эта бумага лежала у меня очень давно, спасибо Оле из Май скрап! С сентября, наверное, должен был быть мастер-класс. Но так получилось, не по моей воле, что использовала я ее только на днях. Причем бумага сложная, очень, куча вырезок с которыми непонятно что делать, поэтому получился спокойно-сдержанный альбом на 10 разворотов, с минимумов украшений, плоский и удобный) Бумага Эхо парк, хоть на них и не похожа.




















Также использовала ленты, хлопковое кружево, чипборд от Вуд крафт, металлические уголки и подвеску ключ, фишки, кракелюр, кальку, оверлей, брадс, стразы, немного цветов, шнурок, дырокол края. Альбомчик продается и еще в моем магазинчике до пятницы скидки 30%, вдруг меня читает тот, кто не скрапит, а просто любит скраповые вещички))

ПС Кто покупает кольца для альбомов, только мне кажется что у колец скрапберриз какая-то шершавая поверхность? Подскажите где можно запастись классными кольцами для альбомов?

13 комментариев:

  1. Прикольненький альбомчик! Очень даже торжественный получился))) Для свадебных фото просто то, что надо!

    ОтветитьУдалить
  2. Красота...Вот эт я люблю))) Ничего лишнего. Лаконично,спокойно. Ляпота))) Очень-очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо) мне тоже нравится, когда ничего лишнего))

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово вышло - спокойный такой и классический.
    Бумага черно-белая в узорах - вполне экопарковская, она у них в разных коллекциях есть, в других цветах. А сейчас кто-то оч похожую коллекцию объявил, то ли ММЕ, то ли СимпСторис.

    Про кольца не знаю - у меня скрапберис есть цветные, нормальные, но вообще я им не доверяю после их скотча и брадсов. Обычные металлические я беру noname (из которых каждое третье будет глючное:) У Kaisercraft хорошие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вот я тоже раньше покупала обычные металлические, но тоже не всегда хорошие)

      Удалить
  5. уж точно на эхо парк не похожа бумажка, даже не видела такую) но здорово очень получилось, Ален! без излишеств, изысканно, стильно!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый альбом! Совершенно не плоский, интерактивный. В общем сильно понравился))) а кольца Кайзера хорошие, хотя я от колец давно отошла

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Куда-то вторая часть сообщения делась...
      Отошла и не в теме совсем, но скрапберриз щупала, хорошие вроде, может партия неудачна попалась? Мне особенно белые понравились

      Удалить
    2. Спасибо! Они на вид классные, но в экслуотации средненькие(((

      Удалить
  7. Я даже не узнала Эко) Хотя я их фанат...пересмотрела запасы бумаги кажется,что я фанат мальчуковой бумаги))))))
    Соглашусь с девочками выше-получилось очень стильно! Вот я вообще считаю,что подобного плана работы должны представлять коллекции бумаги.А не когда реклама новой бумаги, её всю замазали красками,цветами заклеили и не видать ничего)))))

    ОтветитьУдалить
  8. Ммм, потрясающе красивый и стильный альбом, очень нравится!

    ОтветитьУдалить