понедельник, 22 августа 2011 г.

Седьмой тур кардмейкинга от Артбандеролей..

Спасибо всем кто голосовал, впервые моя работа по голосам стала лучшей, приятно.. Проект оказался долгим и интересным, но силы потихоньку подходят к концу, потому что каждую неделю нужно делать еще работу по дизайнерству и еще для удовольствия..и что-нибудь интересное для проекта))))
Новый тур называется Мир высокой моды..я не могу сказать что я следую моде постоянно или совсем не слежу за ней, я как-то посередине. В моей жизни был период, когда я работала в глянцевом журнале, это было необычно, ярко, интересно..одним словом, есть что вспомнить. Хотя мнение о глянце и моде мое сильно изменилось после этого. Многое стало казаться пустым, почти как в фильме Дьявол носит Прада..и когда мне предложили повышение, я оттуда ушла....
Ну ладно...для открыточки я решила выбрать платье от Веры Ванг американки китайского происхождения, которое бы с радостью носила сама...немного ретро в спокойных тонах, красивое, но не вычурное, стильное, но без лишних деталей.


А вот и открыточка-конвертик с тегом.


Так выглядит без тега..




Тег с обратной стороны, место для подписи..



С обратной стороны открытка..


В открытке использовала: строчку, штампинг, ленты, глиттер, пуговицы, сетку, металлическую подвеску, кальку, акриловый грунт, кракелюр, глосси акцент, бусины, булавку, цветочек ручной работы, марлю, брадсы, люверс, полубусины.

Очень благодарна этому проекту, за то, что научилась новым конструкциям открыток, полюбила делать сложные открытки, продумывать их сразу от начала и до конца...освоила новые техники, и даже немного изменила свой стиль, очень мне нравится винтажно-бохо-шебби стиль, что-то состаренное, но при этом женственное..не знаю толком как объяснить..

Вот так...а еще позавчера у меня была свадьба и я счастлива..вот так)))


22 комментария:

  1. Какая приятная новость! Алёна,поздравляю вас!Желаю счастья и понимания))
    ----
    Открытка очень нравится! Такая необычная,настоящая. А сердце с пуговицами просто сразило!Красиииво!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, спасибо большое...мне очень приятно.. в приготовлениях ко свадьбе немного забросила скрап, скоро наверстаю))

    ОтветитьУдалить
  3. Алёна,вот не сказала бы, что ты скрап забросила)) Столько изумительных работ.
    ----
    А фото со свадьбы будут?)) Представляю,как всё было красиво у такой талантливой девушки...))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляб со свадьбой!!! Как ты в суете свадьбы успела такую красоту сотворить?!?!?! Ты пожалуйста, силы побереги, очень хочу видеть тебя в финале))) хотя вроде бы всех хочу видеть) Уж так нам повезло с участницами на нашем кубке!
    Ты говоришь свадьсибо и я в ответ хочу сказать спасибо - спасибо за такую красоту, которую можно часами лицезреть и разглядывать и любоваться! И эпитетов на расхваливания уже не хватает! Это просто верх совершенство! Спасибо что участвуешь в нашем Кубке и так стойко!)))
    У меня годовщина свадьбы сегодня)))) Поэтому от нашего дома - вашему, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И НЕЖНОСТИ! на долгие-долгие годы! Пусть все мечты исполнятся)
    Уже не горько) уже должно быть очень и очень счастливо ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Свадьба - это ЗДОРОВО! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А я уж хотела ругаться, что жду жду открытку к турниру, а её всё нет, но теперь не буду ругаться, буду восхищаться)))!

    ОтветитьУдалить
  6. Так мимоходом про свадьбу сказано) По мне так это в заголовок и большими буквами)) Хотя может так и надо, почти на ушко)) Счастья вам, бесконечной любви и попутного ветра) Поздравляю!

    Открытка действительно замечательная, идея с сердечком с пуговками великолепна, если не против захомячу ее себе в закрома идей)

    ОтветитьУдалить
  7. Алена!!!!От всей души поздравляю с таким прекрасным событием!!!Счастья и любви вам бесконечной!!!

    Открытка обалденная!!Столько деталек и все так гармонично!!!

    ОтветитьУдалить
  8. со свадьбой! Открытка потрясающая! Спасибо за участие в блоге Подари Кусочек Счастья!

    ОтветитьУдалить
  9. красота! просто потрясающе! и конструкция и детали :)

    ОтветитьУдалить
  10. Мои поздравления с таким событием! :)

    Открытка хороша! И красивая, и интересная, и ты много деталей используешь - приятно рассматривать :)
    Удачи в Кубке!

    ОтветитьУдалить
  11. Ничего себе, строчка про свадьбу- так, между прочим... Хихи :))
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Алёна, поздравляю!
    Открытка очень красивая и необычная :)

    ОтветитьУдалить
  13. Очень стильная открытка, такая необычная! Вера Ванг - я бы тоже с удовольствием носила ее наряды =)
    Поздравляю с замечательным соьытием! Совет да Любовь!

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо всем всем за такие добрые, хорошие слова, отвечаю на вопросы..про свадьбу тихо и чуть-чуть, потому что радуюсь в душе и свадьба была чудесной, спокойной, домашней, только родные, это наше видение торжества..Поэтому не знаю даже, будут ли в блоге фотографии...Но все таки хочется поделится радостью..
    Таня Galandrial, поздравляю с годовщиной, счастья!! теперь понимаю, какой это на самом деле радостный праздник!

    ОтветитьУдалить
  15. Аленушка!!! Какое замечательное событие!!! От всей души и я поздравляю тебя с новым статусом!!! Желаю вам здоровья, много счастливых минут и взаимопонимания!!!
    А работы у тебя в последнее время одна прекраснее другой!!!
    А еще я бы тоже хотела бы увидеть фотографии, ты такая воздушная обычно на фото, а там какая ты была??? Передавай привет Питеру! Я надеюсь, может скоро мне удастся приехать на несколько дней, уже начала скучать по питерской погоде. Еще раз от души поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  16. Ириш, спасибо большое! К статусу привыкаю)) Спасибо за комплименты, я как и все сомневающаяся..сегодня нравится то, что сделала, завтра уже нет)) Фотографии может и будут, я была в платье, которое мне сшила Мама, была просто счастлива..что она у меня такая мастерица..во всем всем мне помогла..и все, что было - это ее заслуга. Если приедешь в Питер с радостью встречусь, если будет время)) А погода сейчас почти что летняя, даже не верится)) и кто сказал что в Питере погода ужасная...она прекрасная!

    ОтветитьУдалить
  17. Я тоже с радостью встретилась бы с тобой, если все удастся и я приеду (ну и по времени если получится), а ты в районе какой станции метро живешь?

    ОтветитьУдалить
  18. Давай по почте спишемся))) super-xoma@yandex.ru у меня твоя была, но я совсем совсем ее забыла((

    ОтветитьУдалить
  19. Алёна, от всей души поздравляю со свадьбой!! Счастья и большой любви!!
    Открытка отличная!

    ОтветитьУдалить
  20. Поздравляю с грандиозным событием!!!! Открытка очень понравилась)

    ОтветитьУдалить