среда, 4 мая 2016 г.

Cерия сладких открыток

Открытки я делаю только по какому-то особому вдохновению и в последнее время серией) Здесь вдохновением стала нежная, красивая и прямо сладкая бумага от Bee Shabby, называется  Tea Time, время чая в переводе. Я вообще ну очень люблю печь, всевозможные пирожные, кексы, хоть и стараюсь их есть меньше при своей-то любви, чтобы шаром не стать. Но тут никаких ограничений, твори на здоровье)
















Открытки у меня всегда выходят по разному, потому что отталкиваюсь от материалов, стиля не всегда удается одного выдержать. Тут мне очень хотелось добавить фишки, пуговки и чипборд. Ну и кусочки красивой ткани аля шитье, добавляюйщей мягкости. Сзади так же все оформлены, но при этом просто, фото одно, так как я сильно не изгаляюсь. Много раз видела, как читается открытка внутри и до обратной стороны дело есть только скраперам))))

По материалам, бумага как и писала Чайная коллекция от Би шебби и из этой же коллекции красивый цветной чипборд, фишки Вуд Крафт, красивая ткань и цветочки тканевые из Проделкино, паетки разные, чьи-то подарочки, трубочка из Эль-Крафт, высечка I love you от MFT, чипборд, который бежевый это солянка разных производителей.

Про качество, я впервые работала с бумагой и чипом от Би Шебби, и первая мысль от бумаги была что она намного круче Мелиссы Францес, намного плотнее да еще и двухсторонняя. А когда накладываешь два слоя, открытка получается добротная, а не как сопля, я это очень в бумаге ценю. Цветной чипборд использую редко, потому как дорого вроде покупать, а  я экономная, но попробовала у Примы, лежал в подарке и так понравилось. Этот качества такого же, а значит скрапить одно удовольствие. У меня остался еще большой набор этой бумаги и я думаю-гадаю что из него сделать, ведь пока не порезала, есть масса вариантов) 

9 комментариев:

  1. Очень нежные и вкусные открыточки)

    ОтветитьУдалить
  2. Нежные, воздушные как взбитые сливки!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие нежные открыточки! У меня тоже эта коллекция и ждёт своего часа)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая серия получилась,Алён!!
    -
    тоже люблю печь по рецептам из вашего ЖЖ)) Устоять просто невозможно!

    ОтветитьУдалить
  5. Алена, открыточки примилейшие ))) Очень нравятся !!!

    ОтветитьУдалить
  6. Бумага такая.. самодостаточная что ли, хочется разглядывать принты. Минимум декора её только подчёркивает! Красиво и нежно)

    ОтветитьУдалить