понедельник, 18 мая 2015 г.

Детский Миниальбом

Долго не могла понять какого формата сделать детский альбом из бумаги формата 15-15 от Майа Дизайн. Самое простое это конечно было просто оставить именно этот формат, но квадратным делать не хотелось. Поэтому когда ко мне прилетели карточки из детской серии Майи, я решила оринтироваться на них, а самые большие были как раз около 15 на 10 см. В итоге я решила сделать такую гармошку. В основе несколько заготовок для открыток, они были нежно розовые с перламутровым оттенком и как раз для открыток мне совершенно не подходили. Я согнула листы 15-15 в двух местах, чтобы центральная часть осталась 10 на 15 и по краям остались как бы бортики, которые я приклеила к открыточным заготовкам. Пишу немного непонятно, но по фотографиям я уверена вы все поймете. Просто вдруг кому-то пригодится эта идея. По наполнению альбом очень простой.


















Как и писала внутри альбомчик простой, материалов минимум, все потому что хотелось оставить и показать красоту бумаги. По сути украшения это чипборд, глосси, которым я покрыла частично элементы картинок, эмбоссинг, фигурки из полимерной глины, которые я немного покрыла акриловой краской и чуть чуть пошеркала розовыми дистрессами, бусинки и хлопковое кружево. 
_________________________________________________________



8 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо! Я понимаю что альбом простой, но все же милый)

      Удалить
  2. Какой чудесный! Такой легкий, воздушный и очень красивый! Пусть и простой, но очень милый)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый альбомчик! И красоту бумаги хорошо видно. Мне нравится!!!))

    ОтветитьУдалить
  4. Как нежно и мило!!!!! Отличный вариант бюджетного миника!

    ОтветитьУдалить
  5. Невероятно нежный и просто в исполнении альбомчик!!! Чудесный! Надя, ты такая выдумщица, супер! И спасибо за участие в здании от Доступного скрапа!

    ОтветитьУдалить
  6. Алена, беру идею на заметку и спешу высказать свое восхищение! Спасибо от Доступного скрапа.

    ОтветитьУдалить