пятница, 25 января 2013 г.

Сертификаты

Сделала небольшую серию сертификатов для чудесной девушки фотографа, которая в свое время фотографировала нас с мужем в Питере на пленку)) И конечно же, как только у меня появилось чуть больше времени я увидела как много чудесных заданий проходит, так что каждый где-то будет участвовать))
Первые два по мне так немного американские, а я радуюсь цвету, его сейчас очень не хватает. А третий такой себе нейтральный романтик.






По материалам это разнообразные обрезки бумаги, в том числе Вебстер, ММЕ, хлопковая лента, твин, чипборд сетка, пластиковая птичка от Викиты, фантазийный оверлей Хэппифокс, надписи на пленке, тканевая фишка, фишка от Димы Семенова, клевые наклейки Эхо Парк.

Еще хотела поделится что с февраля мы с Никой снова начнем печь в своем Сладком блоге, а пока мы выбираем блог, по которому будем печь весь февраль, если у вас есть свои предпочтения, можете поучаствовать в нашем опросе про тему февраля ЗДЕСЬ)) И спасибо!!!!

10 комментариев:

  1. ух, Алена! какие они все классные, веселые, стильные! мне второй больше всех понравился, наверное вот это именно то состояние внутреннее, которое есть сейчас:)

    ОтветитьУдалить
  2. красивые какие! я тоже скучаю по цвету, хочу много-много красок вокруг.

    ОтветитьУдалить
  3. такие позитивные! я тоже влюблена во второй!) и ждем новых вкусностей!)

    ОтветитьУдалить
  4. красиво! мне средний (второй) больше всех приглянулся!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивые такие, мне первые два ну очень понравились).

    ОтветитьУдалить
  6. Сочные такие! Я думала мне одной цвета не хватает, яркое не люблю обычно, а последнее время на все яркое бросаюсь )) поэтому сертификаты твои глаз порадовали!)

    ОтветитьУдалить