Купила тут я как-то чудесную бумагу, а в итоге оказалось, что она для проджект лайфа, то есть карточки, снова карточки разных форматов, а фона то всего два. Итого, решила сделать серию квадратных открыток, это единственное что мне пришло в голову, потому что карточки были всевозможных неудобных форматов) А вот что получилось)
С этой открыткой (С днем рождения)участвую в задании от SDC№86 - Открытка с днем рождения с листьями.
С совами получилась совсем простая, не вязался к ним не акрил, не многослойность и это были уже остатки бумаги, а с другими обрезками она ну совсем не дружила. Гирлянда приподнята на объемном скотче)
Кроме набора от Эхо парка использовала люверсы, брадс от Скрапберрис, ленты мэй артс, рафию, салфетки, акрил, капельки сделала спреем, также золотой декоративный скотч, металлические скрепки, сизаль, мулине и крафт.
































































