четверг, 28 августа 2014 г.

Travel альбом

Этот альбом делался с радостью, на заказ. Микс разной бумаги, хотелось чтобы он был спокойным, но  с яркими деталями. Из украшений все мое любимое, чипборд, деревяшки, брадс, ленточки, высечки) Оставлены местечки и теги для подписей. Тематика Франции.






















Немного про материалы. Ленты и твин от Мэй артс, люблю их. Бумага Октобер Афтернун, Крейт Пэйпер, немного Скрапберрис, оверлей от Вебстера. Как подложки куча крафтовых конвертов и пивной картон. Чипборд в большинстве своем от Вуд крафт. Брадс тоже октобер, гипсовые рамочки МФ, скрепки не помню чьи) Наклейки и карта-оверлей от Тамары Старцевой. Немного примовских  цветов, буквы-стикеры с глиттером, отличного качества, но фирму не помню) Также использовала металлические подвески, натирки, высечки от Скрапологии, кольца, глосси, пуговицы, фишки, декоративный скотч - много.

16 комментариев:

  1. Ох как круто! А размер тревела какой?

    ОтветитьУдалить
  2. Классный!
    а я сделала два тревела, но без фото)) но пока показать не могу...один поедет в Питер)) а другой в Москву))

    ОтветитьУдалить
  3. Как же здорово смотрица плёнка в работах, а у тебя особенно) и скрепочка птичка чудесная:)

    ОтветитьУдалить
  4. Алён,какой он насыщенный,но в то же время светлый и лёгкий. Люблю такого плана работы,а в твоём исполнении особенно))
    -
    Ещё всегда любуюсь.как ты с натирками обходишься..вот никогда не могу их так гармонично и правильно пристроить в работу. Сколько не покупала натирки-все лежат практически в первозданном виде)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! А с натирками я тоже только пытаюсь найти общий язык, обычно в самом конце добавляю их, как завершающий штрих) а еще они иногда засыхают, поэтому стараюсь их побыстрее использовать;)

      Удалить
  5. Как же здорово, когда заказы в удовольствие!!! Побольше тебе таких!)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Ален, чудесный тревел! И еще ты молодец, что находишь время для таких проектов. Для меня именно альбомы и тревелы - настоящий скрап.

    ОтветитьУдалить
  7. Ах, шикарный тревел. Я их все больше и больше люблю!

    ОтветитьУдалить
  8. Алена, он такой чудесный! Все фото подчеркнула как надо, и деталей много, и не забивают фотографии. Нравится мне твой стиль ))

    ОтветитьУдалить
  9. Симпотичный тревел))) Сама обожаю их делать))) Путешествия - моя страсть!

    ОтветитьУдалить
  10. классный! люблю тему путешествий)) и интересно всегда смотреть фото тех мест, где был сам)

    ОтветитьУдалить
  11. Прееееееееелесть!!!!!!!!!!!!!!!! У самой руки никак не дойдут до европейских фот)

    ОтветитьУдалить