воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Детское

Хотела показать простенький альбом для детских, скорее девичьих фотографий. Просто у меня была заготовка для небольшого альбома и достаточно простая примовская бумага и просто не захотелось ничего усложнять. Альбом не успела разместить, как уже пристроила) Оказывается не всех пугает простота, многим она по душе)







Даже странно. Ты стараешься не повторяться, придумывать что-то новое, находить интересные материалы. А многим хочется простой минималистичный альбом, чтобы фото и бумага. Что? Для чего? Короче иногда я даже теряюсь, для чего тогда мучится и изобретать велосипед, только для себя, для души и внутренних потребностей) Вероятно.

9 комментариев:

  1. Ален! Супер! Нежный очень. А для кого? Конечно для себя! Я всегда кайф получаю когда творю))) уверена ты тоже)) даже не задумывайся ! Сколько людей - столько мнений. Каждому свое!

    ОтветитьУдалить
  2. Может действительно кому-то нужен минимализм) Возможно дело в цене) перед новым годом люди покупают подарки и выделяют на это опредленную сумму.

    ОтветитьУдалить
  3. Думаю, что многие просто не представляют как яркие фото, например. с фотосессий будут смотреться с ярким и пестрым декором, будут перетягивать внимание. Я с этим столкнулась.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень стильный альбом, пусть его украсят чудесные фото!)

    ОтветитьУдалить
  5. Конечно, для себя! Это ведь творчество - радость жизни! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Альбомчик то все равно со своей изюминкой :)), ведь сделан тобой, и в нем чувствуется твоя рука.. А для себя можно и пофантазировать )) на любую работу найдется свой ценитель!

    ОтветитьУдалить
  7. Аленчик, альбомчик суперский! Присоединюсь к предыдущим ораторам и напишу, что все что мы творим (скрапим) мы сделаем только для себя! Нравится тебе что-то многоэтажно-сложное - делай! Нравится делать работы попроще - делай! Главное, чтобы работы тебе приносили глубокое моральное удовлетворение! :))
    Сегодня нам передали твои расчудесные открыточки! Спасибо тебе за такую красоту! :))
    Выздоравливай, нам без тебя грустно...

    ОтветитьУдалить