вторник, 19 июля 2011 г.

Приглашения!!!

Ой это оказывается, так волнительно, делать что-то на заказ в большом количестве да еще и к торжеству...а еще и не все мечты можно воплотить, так как материалов должно хватить на кучу приглашений..сделала два примера, для недорогих приглашений, и теперь волнуюсь...А как вы делали первые приглашения на заказ?
вот они

И еще, для тех, кому понравилась моя детская открыточка для кубка кардмейкинга в арт-бандеролях, за нее можно проголосовать сегодня здесь
Заранее спасибо!
АПДЕЙТ. Был выбран второй вариант, вот так)

18 комментариев:

  1. Мне первый вариант очень понравился)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, мне первый тоже чуть больше..но все равно, так трудно когда нельзя добавить всяких обрывков, подручных остатков, хаотичных печатей..да уж..

    ОтветитьУдалить
  3. оба приглашения красивые,такие нежные, но я больше также склоняюсь к первому!=)

    П.С. я проголосовала=)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо)) А я вот жду ее письма (заказчицы) и переживаю))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень люблю этот лист бумаги, с него же одного, эти два приглашения. Я вот приглашения никогда ещё не делала на заказ, но мне кажется это тоже интересно. Во-первых, они должны быть в каком-то минимализме выполнены и всё равно нарядны, так как к торжеству, во-вторых, их надо всё не в одном экземпляре. Главное, чтобы бумаги и украшений хватило)) Мне кажется, вернее если просто порассуждать, как я делаю открытки на заказ, так собственно и приглашения. Оговариваю, какие человек хочет цвета и какие не хочет, что именно должно быть написано. Хорошо когда заказчик не привередлив и говорит, что мне только надо чтобы там стояло такая надпись, а остальное на твой вкус)))

    ОтветитьУдалить
  6. Вот вот..оказалось с открытками проще..одну сделать намного проще..а тут искала бумагу, чтобы можно было около 20 листов купить, оказывается это не так то и просто))
    ну и чтобы каждую открытку делать не по два часа))) Короче очень волнительно..очень)

    ОтветитьУдалить
  7. писала писала тебе комментарий, а инет не сработал... теперь буду копировать) очень нежные они получились у тебя, красивые) мне один раз заказывали 30 шт приглашений, да еще и в ретро стиле... главная проблема у меня как раз материалы, знаешь как тут у нас с ними... спасла самодельная бумага, крашеная в кофе, плюс штампы и кружево...) честно говоря такое количество мне делать не понравилось, однообразно, не люблю нудную работу)

    ОтветитьУдалить
  8. О, Ален, я тоже не люблю однообразия, но тут нужно заработать)) Вот тоже не представляю какие эмоции у меня будут в конце проекта..всего нужно 50 штук)

    ОтветитьУдалить
  9. Оба варианта очень нежные и изящные! Но первый всё-таки больше понравился))

    ОтветитьУдалить
  10. Алёна, я уверена, у тебя всё отлично получится! Тем более, что мотивация есть :)
    Мне нравится первый вариант - это приглашение более изящно и гармонично, и надпись удачнее колец.
    Очень интересно, что выберет заказчик!

    ОтветитьУдалить
  11. Вот вот, а заказчик выбрал второе)

    ОтветитьУдалить
  12. Аленочка, очень красивые и нежные пригласительные!ты умничка! мне первое тоже больше понравилось, но "хозяин-барин"))

    ОтветитьУдалить
  13. Оба пригласительных красивы, но если честно, я тоже больше склоняюсь к первому варианту, но как показывает практика, выбор заказчика непредсказуем.))

    ОтветитьУдалить
  14. очень красивые пригласительные!

    ОтветитьУдалить
  15. Красивые - мне первое больше по душе.. Я приглашения украшаю тиснением, бумаги немного использую с рисунком. Ну и ленты всякие, подвески, вырубные элементы. Мне кажется главное в цветом угодить, т.е. Заранее обговорить, а остальное само сложится.. У меня первые были цвета морской волны - порадовала меня невеста!!))

    ОтветитьУдалить
  16. какая прелесть... очень красиво

    ОтветитьУдалить
  17. мне тоже больше нравится первое. Но обе шикарные, думаю Ваша заказчица будет довольна

    ОтветитьУдалить
  18. Алена, первый вариант - ваащееее!!! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить