пятница, 20 мая 2016 г.

Эко-винтажный альбом в коробочке.

В мае у нас очень необычный и контрастный кит с чудесными украшениями, больше всего меня покорил ажурный чипборд на ботаническую тему, невероятно красивый и отменного качества! Я решила из светлой части набора сделать миниальбом на пружинке, а из темной коробочку для него. Размер альбома 10 на 15 см на 10 разворотов, он получился очень объемным и немного растряпущим. Чтобы придать карточкам из скраплиста более состаренный вид, я побрызгала их спреями ФД оттенков кофе и корица. Небольшие полоски бумаги я склеила между собой и у меня получились дополнительные странички) Коробочку я оформила готовую, оклеила ее также немного состаренной бумагой и чуть чуть задекорировала.


































В альбоме множество разнообразных кармашков, большинство тегов вытаскивается. Поэтому несмотря на свой крохотный размер, он достаточно вместительный, для формата фото 1/2 от стандартной фотографии. К основному набору Скрапкита я добавила состаренные теги со штампингом, разнообразное кружево и некоторые элементы декора. 

Скрап кит, штампы Питерского скрапклуба, лента Мэй артс, спреи ФД корица и кофе, разнообразное шитье из моих запасов, теги сделала с помощью ножей Sizzix, сизаль, ткань и др.

7 комментариев: