понедельник, 12 января 2015 г.

Блокнот и разворот)

Решила поучаствоватьв СП с Таней Дудкиной, у Тани всегда вдохновляющие посты, но мимо этого проекта пройти не могла. СП Ла Фэмм, с фразами на французском, кружевами и цветами в стиле шебби или винтаж. Я отобрала фотографии своего (и мужа) с самого детства, черно-белые, немного потрепанные временем и достала наборчик от Мелиссы Францес. Так как бумага была 15 на 15см, а формат альбома предполагался 15 на 20 см, фон я решила сделать изу кусочков, аля пэчворк, нарезала бумагу на квадратики 5 на 5см и составляла фон, а затем прошила его. В дальнейшем эту затею будет лучше видно, потом что там будут фото совсем небольшого размера.




Использовала старые кружева подружкиной бабушки. А также крафт, пуговки, подвеску, рафию, птичку,ленты,шитье,высечку:шебби ленту, текстовый штамп, металлический уголок, строчку. С нетерпением жду следующий этап!!!

И новости, в блоге Творим Вместе вышло мое экспресс-задание, нужно сделать любую работу с полароидом, подробности здесь, буду рада вашим работам, от меня будет спец.приз! Срок всего неделька, так что поторопитесь 8)





9 комментариев:

  1. Красивый и необычный разворот. Очень понравился)

    ОтветитьУдалить
  2. Такой винтажный!
    Очень красиво !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ах, эти кружева, винтаж и крафт:)) Красота!

    ОтветитьУдалить
  4. Так уютно, сказочный разворот)

    ОтветитьУдалить
  5. Аленочка, рада что ты тоже участвуешь, с тобой еще не была ни в одном скрапомероприятии)
    разворот очень твой, лаконичный и с изюминкой!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой старинный разворот! Очень нравится! Красота!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Аленчик, как же мне нравится твой винтажик! Фото очень душевные :))

    ОтветитьУдалить