четверг, 23 сентября 2010 г.

Открыточки для магазина..

Ох..так соскучилась уже по скрапу. Был большой перерыв, в сявзи с поездкой, а теперь я снова за скрап-столом..Радостная и довольная! Сделала несколько открыточек для магазина, т.к. там раскупили уже все, кроме двух, так странно, эти оставшиеся мои самые любимые..)) Вот так..еще на блоге магазина про меня сделали небольшой пост здесь 8)
С одной из открыток я решила впервые участвовать в  задании ПАЛИТРА от Скрап-фантазии

Надеюсь, что получилось похоже))
И еще несколько других малюток...я ведь обожаю именно маленькие открыточки и никогда не считала их бюджетным вариантом, просто именно такой размер мне близок к сердцу.





C последней работой я участвую в задании блога Оглянись вокруг здесь, в открытке я использовала распечатанную старую ангийскую газету, которую я состарила с помощью кофе. На создание работы меня ввдохновила сама газета вот тут

Обожаю винтаж, а также когда в работах используют прессу 8).

Пока это всё. Спасибо всем кто участвует в конфете, пишет комментарии и предлагает такие чудесные советы по использованию книг и газет.

7 комментариев:

  1. Милые открытки, особенно мне понравилась с сердечком на палочке)так мило,как леденец)))

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько красоты! Приятно было бы подержать ваших малюток в руках, уверена, что они прелестны и на ощупь, и на вес! Палитра похожа)) Эт точно. Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо.. А с сердечком получилось вроде просто, но на самом деле выглядит очч мило..))

    ОтветитьУдалить
  4. очень симпатичные малютки)) первая открыточка понравилась, моя слабость такое сочетание цветов...))

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая открытка про Прессу,но для участия в задании нужно еще добавить картинку вдохновение(можно ту газету,из которой вы ее делали)+сделать ссылку на этот пост,а не просто на картинку.
    Спасибо за участие в ОВ-15!

    ОтветитьУдалить
  6. Печатный фрагмент чудесно вписался в открытку и придал ей еще большей винтажности! )) Спасибо за участие в задании блога ОВ!

    ОтветитьУдалить
  7. Последняя открытка покорила :)
    Спасибо за участие в задании нашего блога.

    ОтветитьУдалить